Триммер электрич. Limex Expert ET 143х
1 349,04 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54013
Триммер электрич. Limex Expert ET 143хНет в наличии
1 349,04 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения ножей | 10000 об/мин |
| Ширина скашивания (леска) | 420 мм |
| Ширина скашивания (нож) | 230 мм |
Особенности:
Высокая производительность
Качественный, мощный и надежный двигатель
Низкий уровень шума и вибраций
Отсутствие выхлопных газов
Медная обмотка статора и ротора
Удобный плечевой ремень
Рукоятка D-образная
Эргономичная конструкция
Широкий защитный кожух
Раздельная штанга для удобства транспортировки
Регулируемая дополнительная рукоятка
Регулировка верхней рукоятки для кошения на склонах и вдоль бордюров (45-90 градусов)
Прорезиненная основная рукоятка
Комплектация:
Шпуля с леской
3-х лепестковый нож
Гарантийный талон
Руководство пользователя
Картоная коробка
Высокая производительность
Качественный, мощный и надежный двигатель
Низкий уровень шума и вибраций
Отсутствие выхлопных газов
Медная обмотка статора и ротора
Удобный плечевой ремень
Рукоятка D-образная
Эргономичная конструкция
Широкий защитный кожух
Раздельная штанга для удобства транспортировки
Регулируемая дополнительная рукоятка
Регулировка верхней рукоятки для кошения на склонах и вдоль бордюров (45-90 градусов)
Прорезиненная основная рукоятка
Комплектация:
Шпуля с леской
3-х лепестковый нож
Гарантийный талон
Руководство пользователя
Картоная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 349,04 ₴

