Бензопила Vitals Master BKZ 5530o AluMagnio
3 389 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 81416
Бензопила Vitals Master BKZ 5530o AluMagnioНет в наличии
3 389 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 7.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 3 л.с. |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Объем цилиндра | 54.6 куб.см. |
| Шаг цепи | 0.325" |
Особенности:
Фунция "Легкий старт"
Стальные кулачки стартера
Качественный карбюратор
Наличие "Праймера"
Съемная ведущая звездочка
Картер двигателя, крышка стартера и муфты сцепления изготовлены из высокопрочного магниевого сплава
На стенки цилиндра нанесено хромированное покрытие
Два компрессионных кольца
Кованый усиленный коленчатый вал
Комплектация:
Шина/ Цепь
Зубчатый упор
Набор ключей в тканевом чехле
Руководство пользователя
Картонная коробка
Фунция "Легкий старт"
Стальные кулачки стартера
Качественный карбюратор
Наличие "Праймера"
Съемная ведущая звездочка
Картер двигателя, крышка стартера и муфты сцепления изготовлены из высокопрочного магниевого сплава
На стенки цилиндра нанесено хромированное покрытие
Два компрессионных кольца
Кованый усиленный коленчатый вал
Комплектация:
Шина/ Цепь
Зубчатый упор
Набор ключей в тканевом чехле
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 3 389 ₴

