Перфоратор Днепро-М ПЕ-4020БМ (SDS-Max)
4 302 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ПЕ4020БМ
Перфоратор Днепро-М ПЕ-4020БМ (SDS-Max)Нет в наличии
4 302 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Максимальная сила удара | 10 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 560 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3530 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип патрона | SDS-max |
Особенности:
Патрон типа SDS-Max
Бочковой тип двигателя
Мощность перфоратора 2000 Вт
Антивибрационная система
Наличие системы контроля крутящего момента
Регулятор оборотов
3 режима работы
Прочный ударный механизм
Комплектация:
Бур SDS-Max 18х320 мм
Пика
Дополнительная рукоятка
Ключ
Запасный угольные щетки
Смазка
Гарантийный талон
Инструция по эксплуатации
Пластиковый кейс
Патрон типа SDS-Max
Бочковой тип двигателя
Мощность перфоратора 2000 Вт
Антивибрационная система
Наличие системы контроля крутящего момента
Регулятор оборотов
3 режима работы
Прочный ударный механизм
Комплектация:
Бур SDS-Max 18х320 мм
Пика
Дополнительная рукоятка
Ключ
Запасный угольные щетки
Смазка
Гарантийный талон
Инструция по эксплуатации
Пластиковый кейс
Информация для заказа
- Цена: 4 302 ₴

