Триммер электрич.Протон ТЭ-450
460 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ЭТ450
Триммер электрич.Протон ТЭ-450Нет в наличии
460 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения ножей | 12500 об/мин |
| Ширина скашивания (леска) | 220 мм |
Номинальная мощность - 450 Вт
Номинальное число оборотов - 12500 об/мин
Диаметр кошения - 220 мм
ТТap&G - полуавтоматическая подача лески
Напряжение - 220 В
Комплектация:
Катушка с леской - 1 шт.
Гарантийный талон
Инструкция пользователя
Картонная коробка
Номинальное число оборотов - 12500 об/мин
Диаметр кошения - 220 мм
ТТap&G - полуавтоматическая подача лески
Напряжение - 220 В
Комплектация:
Катушка с леской - 1 шт.
Гарантийный талон
Инструкция пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴

