Зарядное Tekhmann TBC-10
1 401,22 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 844134
Зарядное Tekhmann TBC-10Нет в наличии
1 401,22 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.7 кг |
| Максимальная емкость АКБ, | 60 А/ч |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Минимальная емкость АКБ | 20 А/ч |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 23 |
Особенности:
Зарядка аккумуляторов (12 В / 24 В) с емкостью 20-60 А·час
Малый вес и размеры
Удобство в использовании
Комплектация:
Входной предохранитель (2шт)
Выходной предохранитель (2 шт)
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Зарядка аккумуляторов (12 В / 24 В) с емкостью 20-60 А·час
Малый вес и размеры
Удобство в использовании
Комплектация:
Входной предохранитель (2шт)
Выходной предохранитель (2 шт)
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 401,22 ₴

