Зарядное устройство инверторного типа Tekhmann TBC-12\4INV
1 401,22 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 844322
Зарядное устройство инверторного типа Tekhmann TBC-12\4INVНет в наличии
1 401,22 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная емкость АКБ, | 100 А/ч |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Минимальная емкость АКБ | 6 А/ч |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Ток заряда (min/max) | 4 А |
Особенности:
8-этапная, полностью автоматическая зарядка и восстановление для максимального продления службы и увеличение емкости аккумулятора
Брызгозащитный и пылезащитный корпус
Восстановление глубоко разряженных аккумуляторных батарей
Режим десульфатации для продления срока службы аккумуляторных батарей
Автоматическое распознавание состояния аккумуляторных батарей
Тип АКБ: 12 В (свинцово-кислотная батарея (обычная или необслуживаемая), AGM, гелевая)
Максимальная емкость аккумуляторов 100 А/ч (160 для обычных свинцово-кислотных батарей)
Минимальная емкость аккумулятора, 6 А/ч
Комплектация:
Набор соединительный проводов
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
8-этапная, полностью автоматическая зарядка и восстановление для максимального продления службы и увеличение емкости аккумулятора
Брызгозащитный и пылезащитный корпус
Восстановление глубоко разряженных аккумуляторных батарей
Режим десульфатации для продления срока службы аккумуляторных батарей
Автоматическое распознавание состояния аккумуляторных батарей
Тип АКБ: 12 В (свинцово-кислотная батарея (обычная или необслуживаемая), AGM, гелевая)
Максимальная емкость аккумуляторов 100 А/ч (160 для обычных свинцово-кислотных батарей)
Минимальная емкость аккумулятора, 6 А/ч
Комплектация:
Набор соединительный проводов
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 401,22 ₴

