Станок заточной для цепей Протон ТЭ-130
930 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТЭ130
Станок заточной для цепей Протон ТЭ-130Нет в наличии
930 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
Особенности:
Эргономичный дизайн
низкий уровень шума
Низкий уровень вибрации
Основание из алюминия
Абразивный диск с удобно регулируемым штурвалом
Направляющая цепей с переменно передвижным механизмом
Комплектация:
Специальные ключи
Защитное стекло
Крепежный элемент
Абразивный диск 100х10х3,2
Абразивный диск 100х10х4,5
Руководство пользователя
Гарантийный талон
Картонная коробка
Эргономичный дизайн
низкий уровень шума
Низкий уровень вибрации
Основание из алюминия
Абразивный диск с удобно регулируемым штурвалом
Направляющая цепей с переменно передвижным механизмом
Комплектация:
Специальные ключи
Защитное стекло
Крепежный элемент
Абразивный диск 100х10х3,2
Абразивный диск 100х10х4,5
Руководство пользователя
Гарантийный талон
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴

