Пила цепная электрическая Gartner CSE-2604 S
3 952,50 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 846804
Пила цепная электрическая Gartner CSE-2604 SНет в наличии
3 952,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 406 мм |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение двигателя | прямое |
Особенности:
Автоматическая смазка цепи
Система "плавный пуск"
Мощный и надежный двигатель
Инерционный тормоз цепи двойного действия
Комплектация:
Шина/ Цепь
Защитный кожух
Ключ
Гарантийный талон
Инструция по эксплуатации
Картонная коробка
Автоматическая смазка цепи
Система "плавный пуск"
Мощный и надежный двигатель
Инерционный тормоз цепи двойного действия
Комплектация:
Шина/ Цепь
Защитный кожух
Ключ
Гарантийный талон
Инструция по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 3 952,50 ₴

