Фен Tekhmann THG-2003
1 140,28 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 845281
Фен Tekhmann THG-2003Нет в наличии
1 140,28 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 500 °C |
| Максимальный объем воздуха | 500 л/мин |
| Питание | 220В |
Особенности:
Три температурных режима
Защита от перегрева
Керамо-слюдяной нагревательный элемент
Плоская платформа для вертикального расположения
Плавная регулировка температуры
Картонная упаковка.
Комплектация:
Строительный фен Tekhmann THG-2003
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Упаковка картонная.
Три температурных режима
Защита от перегрева
Керамо-слюдяной нагревательный элемент
Плоская платформа для вертикального расположения
Плавная регулировка температуры
Картонная упаковка.
Комплектация:
Строительный фен Tekhmann THG-2003
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Упаковка картонная.
Информация для заказа
- Цена: 1 140,28 ₴

