Перфоратор Зенит ЗПП-1200/2 DFR Профи
3 375 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 843752
Перфоратор Зенит ЗПП-1200/2 DFR ПрофиНет в наличии
3 375 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная сила удара | 3.8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | дробление сверление |
| Тип аккумулятора | SDS-plus |
Надежный перфоратор Зенит ЗПП-1200/2 DFR профи с высоким уровнем производительности позволит выполнить сверления отверстий в кирпиче, бетоне, камне и других твердых материалах, быстро и точно, а результат порадует качеством и долговечностью. Инструмент имеет три режима работы: сверление, сверление с ударом и долбление. Перфоратор оснащен 1200 Вт мотором, который обладает высоким ресурсом работы, благодаря чему он поможет справиться даже с самыми непростыми задачами и получить качественный результат. Электроинструмент способен поддерживать от 0 до 4800 уд/мин при энергии удара в 3,8 Дж и развивать скорость патрона до 1300 об/мин. Данная модель имеет небольшой вес, удобную регулируемую дополнительную рукоятку, которая позволяет комфортно удерживать инструмент в руках. А система DFR крепления патрона SDS-plus позволяет быстро менять буры, зубила или сверла в зависимости от сложности работы и обрабатываемого материала. Зенит ЗПП-1200/2 DFR профи комплектуется 3 бурами, диаметром 8, 10, 12 мм, а для удобного хранения и переноски инструмента и комплектующих имеется прочный кейс.
Зарядное устройство
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Зарядное устройство
Руководство по эксплуатации
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 3 375 ₴

