Компрессор Edon ОАС1000-25
3 712,80 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ОАС100025
Компрессор Edon ОАС1000-25Нет в наличии
3 712,80 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 24 л |
| Производитель | Edon |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная производительность | 200 л/мин |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение ресивера | горизонтальный |
Воздушный компрессор, рессивер 25л, маслянный, продуктивность 200л/мин, давление 8бар, защита от перегрева и перекачивания.
Информация для заказа
- Цена: 3 712,80 ₴

