Дрель ударная Tekhmann TID-13\1000М
2 390 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 848641
Дрель ударная Tekhmann TID-13\1000МНет в наличии
2 390 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |
| Реверс | + |
Особенности
Ударная
Металлический редуктор
Металлический ограничитель
Быстрозажимной металлический одномуфтовый патрон
Регулировка скорости
Реверс переключением кнопкой
Брендовые подшипники NSK (Япония)
Резиновый электрошнур длиной 3 м
Комплектация
Картонная коробка
Запасные угольные щетки
Ударная
Металлический редуктор
Металлический ограничитель
Быстрозажимной металлический одномуфтовый патрон
Регулировка скорости
Реверс переключением кнопкой
Брендовые подшипники NSK (Япония)
Резиновый электрошнур длиной 3 м
Комплектация
Картонная коробка
Запасные угольные щетки
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴

