Генератор бензиновый Edon РТ-2500L
12 495,60 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: РТ2500L
Генератор бензиновый Edon РТ-2500LВ наличии
12 495,60 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 1800 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Мощность двигателя | 7 л.с. |
| Расход топлива | 360 л/ч |
| Старт | Ручной |
| Тип двигателя | 4-х тактный одноцилиндровый |
| Топливо | Бензин 95А |
Описание
Бензиновый генератор Edon PT 2500L - среднемощный автономный генератор, созданный в компании Edon. Работает он на бензине. Расход топлива у него экономный. Его легко запускать, настраивать, обслуживать. При выборе электростанции для дачи и дома, можно остановить свой выбор именно на этой модели. Конструкция у него простая, качество сборки высокое. Стоимость у генератора вполне доступна. Все это делает его популярным и востребованным.
Данная модель подойдет для поддержания работы освещения и бытовых приборов небольшого частного дома или дачи. К ее достоинствам можно отнести выносливость, способность держать частоту и напряжение, которые так важны для работы цифровой высокоточной техники, низкий уровень шума и вибраций, наличие защиты от перегрузок, контроля уровня масла в картере, небольшой расход бензина, компактность и небольшой вес. Рама у агрегата усилена. Использовать его можно при редких и частых отключениях электричества. Мощность изделия - 7 л.с. Расход топлива - 1,1 литра за один час эксплуатации. Емкость топливного бака - 12 литров. Без перерыва генератор может работать до 12 часов. Запускают его ручным стартером. Охлаждение - воздушное. Вес - 41 кг. Размеры - 61х44,5х44 см.
Бензиновый генератор Edon PT 2500L - среднемощный автономный генератор, созданный в компании Edon. Работает он на бензине. Расход топлива у него экономный. Его легко запускать, настраивать, обслуживать. При выборе электростанции для дачи и дома, можно остановить свой выбор именно на этой модели. Конструкция у него простая, качество сборки высокое. Стоимость у генератора вполне доступна. Все это делает его популярным и востребованным.
Данная модель подойдет для поддержания работы освещения и бытовых приборов небольшого частного дома или дачи. К ее достоинствам можно отнести выносливость, способность держать частоту и напряжение, которые так важны для работы цифровой высокоточной техники, низкий уровень шума и вибраций, наличие защиты от перегрузок, контроля уровня масла в картере, небольшой расход бензина, компактность и небольшой вес. Рама у агрегата усилена. Использовать его можно при редких и частых отключениях электричества. Мощность изделия - 7 л.с. Расход топлива - 1,1 литра за один час эксплуатации. Емкость топливного бака - 12 литров. Без перерыва генератор может работать до 12 часов. Запускают его ручным стартером. Охлаждение - воздушное. Вес - 41 кг. Размеры - 61х44,5х44 см.
Информация для заказа
- Цена: 12 495,60 ₴

