Культиватор Forte 80 (7л.с..,ширина/глибина обробл.800/300мм.,ручн старт,87кг)
16 798 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 144730
Культиватор Forte 80 (7л.с..,ширина/глибина обробл.800/300мм.,ручн старт,87кг)Нет в наличии
16 798 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Тип | Культиватор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 87 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина обработки | 300 мм |
| Мощность двигателя | 7 л.с. |
| Охлаждение | Воздушное |
| Система запуска | Ручной старт |
| Ширина обработки | 800 мм |
Мотокультиватор Forte 80 (7 Л.С., бензин) – качественный и производительный агрегат, который станет отличным помощником в сельскохозяйственных бытовых условиях. С данным агрегатом можно смело браться за выполнение даже самых сложных задач по обработке почвы, таких как вспашка, окучивание, посев и многое другое.
Для повышения производительности устройства и высокого качества работы, разработчики приняли решение сместить двигатель вперед и оснастить его многодисковым сцеплением. Работает прибор на бензиновом топливе, однако оптимальный расход всегда приятно удивляет владельцев и позволяет экономить.
Для повышения производительности устройства и высокого качества работы, разработчики приняли решение сместить двигатель вперед и оснастить его многодисковым сцеплением. Работает прибор на бензиновом топливе, однако оптимальный расход всегда приятно удивляет владельцев и позволяет экономить.
Информация для заказа
- Цена: 16 798 ₴

