Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Максимальное количество оборотов | 34000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1020 Вт |
| Рег. глубины фрезерования | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ход основания фрезера | 40 мм |
Особенноcти:
Тормоз револьверного типа (7 ступеней)
Фиксатор шпинделя
Электронная регулировка скорости
Точная регулировка глубины фрезерования
Калибровочная шкала
Эргономичный фиксирующий рычаг
Встроенный адаптер для подключения пылесоса
Комплектация:
Картонная коробка
Руководство пользователя
Фреза прямая (8 мм)
Параллельный упор
Направляющая втулка
Регулируемый центр
Ключ (18 мм)
Цанги (6, 8 мм)
Комплект угольных щеток
Тормоз револьверного типа (7 ступеней)
Фиксатор шпинделя
Электронная регулировка скорости
Точная регулировка глубины фрезерования
Калибровочная шкала
Эргономичный фиксирующий рычаг
Встроенный адаптер для подключения пылесоса
Комплектация:
Картонная коробка
Руководство пользователя
Фреза прямая (8 мм)
Параллельный упор
Направляющая втулка
Регулируемый центр
Ключ (18 мм)
Цанги (6, 8 мм)
Комплект угольных щеток
Информация для заказа
- Цена: 1 233,78 ₴



