Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная производительность | 140 л/мин |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
Особенности:
Защита двигателя от перегрузки
Защита двигателя от перегрева
Регулировка давления
Манометр давления на ресивере
Манометр давления на выходе
Быстросъемное соединение
Колеса для транспортировки
Защитный кожух электродвигателя
Комплектация:
Руководство пользователя
Картонная коробка
Колеса для транспортировки (2 шт.)
Демпферная опора
Воздушный фильтр
Штуцер отвода газов из картера насоса
Защита двигателя от перегрузки
Защита двигателя от перегрева
Регулировка давления
Манометр давления на ресивере
Манометр давления на выходе
Быстросъемное соединение
Колеса для транспортировки
Защитный кожух электродвигателя
Комплектация:
Руководство пользователя
Картонная коробка
Колеса для транспортировки (2 шт.)
Демпферная опора
Воздушный фильтр
Штуцер отвода газов из картера насоса
Информация для заказа
- Цена: 3 320 ₴


