Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Три режима |
Особенности:
Кейс с принадлежностями
3 режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление
Защита курка от пыли и влаги
D-образная рукоятка
Леккий доступ для контроля уровня смазки
Легкий доступ для замены угольных щеток
Ударопрочный пластик
Комплектация:
Картонная упаковка
Руководство пользователя
Буры SDS-plus (3 шт.)
Пика
Зубило
Спецключ
Ограничитель глубины
Дополнительная рукоятка
Пылезащитная насадка
Комплект угольных щеток
Пластиковый кейс
Упаковка смазки
Кейс с принадлежностями
3 режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление
Защита курка от пыли и влаги
D-образная рукоятка
Леккий доступ для контроля уровня смазки
Легкий доступ для замены угольных щеток
Ударопрочный пластик
Комплектация:
Картонная упаковка
Руководство пользователя
Буры SDS-plus (3 шт.)
Пика
Зубило
Спецключ
Ограничитель глубины
Дополнительная рукоятка
Пылезащитная насадка
Комплект угольных щеток
Пластиковый кейс
Упаковка смазки
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴


