Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Австрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19.5 кг |
| Высота | 580 мм |
| Количество скоростей | 5 |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Ход шпинделя | 50 мм |
Особенноcти:
Измерительные линейки
Градуированная шкала
Возможность установки глубины и угла отверстия до начала работы
Ременно-шкивный механизм
5 скоростей
Защита электродвигателя от перегрузок
Система регулировки натяжения ремней
Комплект прозрачных защитных кожухов
Дополнительный мини-выключатель в кожухе ременно-шкивного механизма
Комплектация:
Картонная коробка
Руководство пользователя
Шестигранный ключ (2 шт.)
Патрон
Ключ патрона
Клин для конуса
Измерительные линейки
Градуированная шкала
Возможность установки глубины и угла отверстия до начала работы
Ременно-шкивный механизм
5 скоростей
Защита электродвигателя от перегрузок
Система регулировки натяжения ремней
Комплект прозрачных защитных кожухов
Дополнительный мини-выключатель в кожухе ременно-шкивного механизма
Комплектация:
Картонная коробка
Руководство пользователя
Шестигранный ключ (2 шт.)
Патрон
Ключ патрона
Клин для конуса
Информация для заказа
- Цена: 3 065,95 ₴


