Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Австрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Особенноcти:
Произвольное движение полировальной насадки для завершения без разводов
Идеально подходит для воска и полировки
Эргономичный дизайн рукоятки
Уменьшен вес для легкости использования
Комплектация:
Дополнительная рукоятка - 1 шт.
Комплект угольных щеток
Полировальная насадка - 1 шт.
Ключ шестигранный - 1 шт.
Диск полировальный к насадке 180 мм - 1 шт.
Гарантийный талон
Руководство пользователя
Картонная коробка
Произвольное движение полировальной насадки для завершения без разводов
Идеально подходит для воска и полировки
Эргономичный дизайн рукоятки
Уменьшен вес для легкости использования
Комплектация:
Дополнительная рукоятка - 1 шт.
Комплект угольных щеток
Полировальная насадка - 1 шт.
Ключ шестигранный - 1 шт.
Диск полировальный к насадке 180 мм - 1 шт.
Гарантийный талон
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 600,95 ₴


