Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 550 °C |
| Максимальный объем воздуха | 500 л/мин |
| Питание | 220 |
Комплектация:
Руководство пользователя
Насадки для сопла (3 шт)
Насадка для скребка
Рукоятка с крепежом
Пластиковый кейс
Руководство пользователя
Насадки для сопла (3 шт)
Насадка для скребка
Рукоятка с крепежом
Пластиковый кейс
Информация для заказа
- Цена: 478,98 ₴




