Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
Особенности:
Предохранительная муфта, которая срабатывает в случае заклинивания оснастки
Переключатель расположен на корпусе редуктора, имеет четыре положения с фиксацией.
Режимы работы: долбление, сверление с ударом.
Мощный двигатель, "бочковой" тип, металлический корпус ствола (магниевый сплав).
Система электронного контроля скорости вращения и частоты ударов с возможностью предустановки.
Регулировочный диск, позволяет настроить оптимальный режим до пуска двигателя, ограничивая максимальный ход курка.
Курок, имеет фиксацию положения «Пуск», что удобно при долговременной работе инструментом. Переключатель реверса "флажкового" типа, встроен в корпус и расположен вплотную к курку, для удобного переключения.
Патрон с ручной быстросъёмной системой крепления хвостовиков SDS-Plus.
Корпус из ударопрочного пластика. Конструкция жесткая и прочная, качество сборки исключает люфты и зазоры. Продуманность вентиляционных отверстий, обеспечивает должный уровень охлаждения.
Рукоятка оснащена резиновыми вставками, а в нижней части расположены индикаторы сети и износа щеток.
В дополнительную рукоятку встроена система ограничителя длины сверления со штангой 200 мм, которая имеет зубчатую фиксацию, также, в корпусе, реализован отсек для хранения мелких принадлежностей.
Рукоятка выполнена из перфорированного пластика, имеет крепление скобой, что позволяет фиксировать положение в диапазоне 360°.
Комплектация:
Пластиковый кейс
Инструкция по эксплуатации
Ключ фланцевый
Ограничитель глубины
Предохранительная муфта, которая срабатывает в случае заклинивания оснастки
Переключатель расположен на корпусе редуктора, имеет четыре положения с фиксацией.
Режимы работы: долбление, сверление с ударом.
Мощный двигатель, "бочковой" тип, металлический корпус ствола (магниевый сплав).
Система электронного контроля скорости вращения и частоты ударов с возможностью предустановки.
Регулировочный диск, позволяет настроить оптимальный режим до пуска двигателя, ограничивая максимальный ход курка.
Курок, имеет фиксацию положения «Пуск», что удобно при долговременной работе инструментом. Переключатель реверса "флажкового" типа, встроен в корпус и расположен вплотную к курку, для удобного переключения.
Патрон с ручной быстросъёмной системой крепления хвостовиков SDS-Plus.
Корпус из ударопрочного пластика. Конструкция жесткая и прочная, качество сборки исключает люфты и зазоры. Продуманность вентиляционных отверстий, обеспечивает должный уровень охлаждения.
Рукоятка оснащена резиновыми вставками, а в нижней части расположены индикаторы сети и износа щеток.
В дополнительную рукоятку встроена система ограничителя длины сверления со штангой 200 мм, которая имеет зубчатую фиксацию, также, в корпусе, реализован отсек для хранения мелких принадлежностей.
Рукоятка выполнена из перфорированного пластика, имеет крепление скобой, что позволяет фиксировать положение в диапазоне 360°.
Комплектация:
Пластиковый кейс
Инструкция по эксплуатации
Ключ фланцевый
Ограничитель глубины
Информация для заказа
- Цена: 2 310 ₴


