Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Тип патрона | SDS-plus |
Особенности:
Антивибрационная система
Удобное переключение режимов
Безопасная D образная ручка
Ударопрочный пластик
Комплектация:
Пластиковый кейс
руководство пользователя
угольные щетки
Ограничитель глубины
Дополнительная рукоятка
Ключ фланцевый
Адаптер SDS Plus
Антивибрационная система
Удобное переключение режимов
Безопасная D образная ручка
Ударопрочный пластик
Комплектация:
Пластиковый кейс
руководство пользователя
угольные щетки
Ограничитель глубины
Дополнительная рукоятка
Ключ фланцевый
Адаптер SDS Plus
Информация для заказа
- Цена: 2 311 ₴


