Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.6 кг |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 14500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Комплектация | |
| Упор для выборки четверти | Да |
Особенноcти:
Алюминиевая опорная подошва с микрорельефом для обеспечения плотного контакта с заготовкой
Пластиковая пятка на торце опорной плиты препятствует повреждению обрабатываемой поверхности
Упоры для качественного параллельного и вертикального строгания в комплекте
Регулировка глубины среза
Корпус из ударопрочного пластика
Функция блокировки случайного пуска
Анатомическая рукоятка
Быстрый доступ для обслуживания приводного ремня
Комплектация:
Картонная коробка
Руководство пользователя
Приводной ремень
Приспособление для заточки лезвий (в сборе)
Приспособление для юстировки лезвий (в сборе)
Вертикальный упор
Горизонтальный упор
Ключ торцовый
Алюминиевая опорная подошва с микрорельефом для обеспечения плотного контакта с заготовкой
Пластиковая пятка на торце опорной плиты препятствует повреждению обрабатываемой поверхности
Упоры для качественного параллельного и вертикального строгания в комплекте
Регулировка глубины среза
Корпус из ударопрочного пластика
Функция блокировки случайного пуска
Анатомическая рукоятка
Быстрый доступ для обслуживания приводного ремня
Комплектация:
Картонная коробка
Руководство пользователя
Приводной ремень
Приспособление для заточки лезвий (в сборе)
Приспособление для юстировки лезвий (в сборе)
Вертикальный упор
Горизонтальный упор
Ключ торцовый
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴








