Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 600 °C |
| Максимальный объем воздуха | 500 л/мин |
| Питание | Сеть 220В |
Особенности:
Три режима работы
Обдув холодным воздухом
Керамический изолятор нагревательного элемента
Металлическая скоба для вертикальной установки или ношения на монтажном поясе
Переключатель режимов с фиксацией положения
Возможность использования в стационарном режиме
Корпус из прочного термостойкого пластика
Набор насадок
Комплектация:
Руководство пользователя
Картонная коробка
Скребок
Точечное сопло
Рефлекторное сопло
Плоское сопло
Три режима работы
Обдув холодным воздухом
Керамический изолятор нагревательного элемента
Металлическая скоба для вертикальной установки или ношения на монтажном поясе
Переключатель режимов с фиксацией положения
Возможность использования в стационарном режиме
Корпус из прочного термостойкого пластика
Набор насадок
Комплектация:
Руководство пользователя
Картонная коробка
Скребок
Точечное сопло
Рефлекторное сопло
Плоское сопло
Информация для заказа
- Цена: 1 767 ₴






