Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Максимальная сила удара | 1.3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 510 Вт |
Особенности:
Высокая производительность и мощность
Надежный, качественный и выносливый инструмент
Расположение двигателя - горизонтальное
Электронная регулировка частоты вращения
Два режима работы - сверление, сверление с ударом
Тип патрона SDS-Plus
Фиксатор кнопки
Комплектация:
Ограничитель глубины
Дополнительная рукоятка
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Высокая производительность и мощность
Надежный, качественный и выносливый инструмент
Расположение двигателя - горизонтальное
Электронная регулировка частоты вращения
Два режима работы - сверление, сверление с ударом
Тип патрона SDS-Plus
Фиксатор кнопки
Комплектация:
Ограничитель глубины
Дополнительная рукоятка
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴


