вверхвниз

Полировальная машина DWT OP13-180 TV
3 416 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ОР-13-180TV
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
DWT OP13-180 TV – высокомощная круговая машина для полировки тарельчатым диском O180мм, полу-профессионального класса (Semi-Pro), оснащена регулятором оборотов, удлиненной задней рукояткой с интегрированным курком и эргономичной дополнительной рукояткой.
Особенноcти:
Мощный двигаетель
Металлический корпус редуктора из магниевого сплава
Регулировка оборотов
Удлиненная прорезиненная задняя рукоятка
Дополнительная рукоятка D-образной формы регулируется
Блокировка шпинделя
Быстросъемные щеткодержатели
Комплектация:
Картонная коробка
Руководство пользователя
Дополнительная рукоятка
Резиновый тарельчатый диск
Полировальный чехол
Особенноcти:
Мощный двигаетель
Металлический корпус редуктора из магниевого сплава
Регулировка оборотов
Удлиненная прорезиненная задняя рукоятка
Дополнительная рукоятка D-образной формы регулируется
Блокировка шпинделя
Быстросъемные щеткодержатели
Комплектация:
Картонная коробка
Руководство пользователя
Дополнительная рукоятка
Резиновый тарельчатый диск
Полировальный чехол
Информация для заказа
- Цена: 3 416 ₴




