Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Три режима |
Особенности:
Кейс с принадлежностями
Реверс
3 режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление
Электронная регулировка скорости вращения
Фиксатор курка
Режим Vario-Lock (изменение положения зубила)
Ударопрочный пластик
Комплектация:
Картонная упаковка
Руководство пользователя
Буры SDS-plus
Пика
Зубило
Патрон быстрозажимной
Ограничитель глубины
Дополнительная рукоятка
Пластиковый кейс
Кейс с принадлежностями
Реверс
3 режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление
Электронная регулировка скорости вращения
Фиксатор курка
Режим Vario-Lock (изменение положения зубила)
Ударопрочный пластик
Комплектация:
Картонная упаковка
Руководство пользователя
Буры SDS-plus
Пика
Зубило
Патрон быстрозажимной
Ограничитель глубины
Дополнительная рукоятка
Пластиковый кейс
Информация для заказа
- Цена: 1 627,75 ₴



