Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.7 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. вязкость материала | 40 DIN-s |
| Производительность | 100 мл/мин |
Особенноcти:
3 положения распыления: точечное, горизонтальное, вертикальное
Регулировка воздушного давления
Функция контроля потока
Встроенные воздушные фильтры
Низкий уровень шума
Легкая чистка и замена краски
Комплектация:
Картонная коробка
Руководство пользователя
Резервуар для краски
Форсунка в сборе
Воронка для измерения плотности
Очиститель сопла
Ключ для смены сопла
3 положения распыления: точечное, горизонтальное, вертикальное
Регулировка воздушного давления
Функция контроля потока
Встроенные воздушные фильтры
Низкий уровень шума
Легкая чистка и замена краски
Комплектация:
Картонная коробка
Руководство пользователя
Резервуар для краски
Форсунка в сборе
Воронка для измерения плотности
Очиститель сопла
Ключ для смены сопла
Информация для заказа
- Цена: 1 270,32 ₴


