Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. вязкость материала | 50 DIN-s |
| Производительность | 1200 мл/мин |
Особенноcти:
3 положения распыления: точечное, горизонтальное, вертикальное
Контроль потока
Быстрая замена краски и очистка
Низкий уровень вибрации и шума
Регулировка воздушного давления
Телескопическая ручка удлиняется до 120 см
Комплектация:
Руководство пользователя
Картонная коробка
Резервуар для краски
Форсунка в сборе
Игла для чистки форсунок
Прибор для измерения вязкости
3 положения распыления: точечное, горизонтальное, вертикальное
Контроль потока
Быстрая замена краски и очистка
Низкий уровень вибрации и шума
Регулировка воздушного давления
Телескопическая ручка удлиняется до 120 см
Комплектация:
Руководство пользователя
Картонная коробка
Резервуар для краски
Форсунка в сборе
Игла для чистки форсунок
Прибор для измерения вязкости
Информация для заказа
- Цена: 2 100,78 ₴


