Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.8 кг |
| Высота подачи | 9 м |
| Максимальная производительность | 14000 л/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
Особенности:
Схема работы погружного насоса полностью автоматизирована
Высокая степень загрязненности воды не влияет на работоспособность насоса. Диаметр фракций, проходящих с общим потоком, может достигать 25 мм
Поплавок-выключатель имеет регулировку по уровню воды
Автоматика исключает возможность запуска насоса при отсутствии перекачиваемой жидкости
Электрические элементы схемы обеспечены абсолютной гидроизоляцией
Насос полностью отвечают европейским и российским стандартам безопасности
Прилагаемые фитинги позволяют подсоединение шлангов разных диаметров
Комплектация:
Универсальный переходник - 2 шт.
Гарантийный талон
Руководство пользователя
Картонная коробка
Схема работы погружного насоса полностью автоматизирована
Высокая степень загрязненности воды не влияет на работоспособность насоса. Диаметр фракций, проходящих с общим потоком, может достигать 25 мм
Поплавок-выключатель имеет регулировку по уровню воды
Автоматика исключает возможность запуска насоса при отсутствии перекачиваемой жидкости
Электрические элементы схемы обеспечены абсолютной гидроизоляцией
Насос полностью отвечают европейским и российским стандартам безопасности
Прилагаемые фитинги позволяют подсоединение шлангов разных диаметров
Комплектация:
Универсальный переходник - 2 шт.
Гарантийный талон
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 991,10 ₴


