Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Максимальная рабочая температура | 300 °C |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тефлоновое покрытие насадок | Да |
Особенности:
Тефлоновое покрытие насадок
Съемная опора
Комплектация:
Цветная картонная упаковка
Руководство пользователя
Металлический кейс
Перчатки
Труборез
Подставка
Отвертка
Шестигранный ключ
Рулетка
Головки (20, 25, 32, 40, 50, 63 мм)
Тефлоновое покрытие насадок
Съемная опора
Комплектация:
Цветная картонная упаковка
Руководство пользователя
Металлический кейс
Перчатки
Труборез
Подставка
Отвертка
Шестигранный ключ
Рулетка
Головки (20, 25, 32, 40, 50, 63 мм)
Информация для заказа
- Цена: 846,60 ₴



