Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.65 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр сопла | 0.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка сопла | Нет |
Особенноcти:
Контроль расхода краски
Три положения распыления: точечное, горизонтальное, вертикальное
Регулировка воздушного давления
Высокая производительность
Легкая замена краски и очистка
Комплектация:
Руководство пользователя
Картонная коробка
Ремень для переноски
Резервуар для краски
Форсунка в сборе
Игла для чистки форсунок
Прибор для измерения вязкости
Пистолет-пульверизатор
Контроль расхода краски
Три положения распыления: точечное, горизонтальное, вертикальное
Регулировка воздушного давления
Высокая производительность
Легкая замена краски и очистка
Комплектация:
Руководство пользователя
Картонная коробка
Ремень для переноски
Резервуар для краски
Форсунка в сборе
Игла для чистки форсунок
Прибор для измерения вязкости
Пистолет-пульверизатор
Информация для заказа
- Цена: 1 383 ₴







