Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр сопла | 1 мм |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 200 мл/мин |
| Регулировка сопла | Да |
Особенноcти:
Контроль потока
Три положения распыления: точечное, горизонтальное, вертикальное
Регулировка воздушного давления
Низкий уровень шума
Легкая замена краски и очистка
Комплектация:
Руководство пользователя
Картонная коробка
Ремень для переноски
Резервуар для краски
Гибкая трубка
Форсунка в сборе
Игла для чистки форсунок
Прибор для измерения вязкости
Пистолет-пульверизатор
Контроль потока
Три положения распыления: точечное, горизонтальное, вертикальное
Регулировка воздушного давления
Низкий уровень шума
Легкая замена краски и очистка
Комплектация:
Руководство пользователя
Картонная коробка
Ремень для переноски
Резервуар для краски
Гибкая трубка
Форсунка в сборе
Игла для чистки форсунок
Прибор для измерения вязкости
Пистолет-пульверизатор
Информация для заказа
- Цена: 2 957 ₴








