Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.1 кг |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка глубины | Да |
Особенноcти:
Алюминиевая опорная подошва с микрорельефом для обеспечения плотного контакта с заготовкой
Регулировка глубины среза
Эргономичная рукоятка из ударопрочного пластика
Корпус из магниевого сплава
Функция блокировки случайного пуска
Быстрый доступ для обслуживания приводного ремня
Предусматривается стационарный режим работы
Комплектация:
Картонная коробка
Руководство пользователя
Приспособление для заточки лезвий (в сборе)
Вертикальный упор
Горизонтальный упор
Задний упор для стационарной установки
Передний упор для стационарной установки
Защитный кожух
Адаптер для пылесоса
Алюминиевая опорная подошва с микрорельефом для обеспечения плотного контакта с заготовкой
Регулировка глубины среза
Эргономичная рукоятка из ударопрочного пластика
Корпус из магниевого сплава
Функция блокировки случайного пуска
Быстрый доступ для обслуживания приводного ремня
Предусматривается стационарный режим работы
Комплектация:
Картонная коробка
Руководство пользователя
Приспособление для заточки лезвий (в сборе)
Вертикальный упор
Горизонтальный упор
Задний упор для стационарной установки
Передний упор для стационарной установки
Защитный кожух
Адаптер для пылесоса
Информация для заказа
- Цена: 2 810 ₴


