Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 3,7 V Li-Ion |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Установочная резьба | 5/8" |
| Цвет лазерного луча | Зелёный |
| Число проецируемых лучей | 3 линии |
Особенности:
Проецирует 3 линии
Лазер класс 2
Функция автоматического выравнивания
Высококачественный диод OSRAM
Комплектация:
Защитные очки
Зарядное устройство
Переносной ремень
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Проецирует 3 линии
Лазер класс 2
Функция автоматического выравнивания
Высококачественный диод OSRAM
Комплектация:
Защитные очки
Зарядное устройство
Переносной ремень
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Информация для заказа
- Цена: 4 151 ₴





