Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 1 |
| Режимы работы | ударный |
Особенности:
Предустановка скорости вращения
Электронная регулировка скорости вращения
Два режима работы
Удобное размещение клавиши реверс
Фиксация клавиши включения
Комплектация:
Руководство пользователя
Ограничитель глубины
Ключ патрона
Дополнительная рукоятка
Картонная коробка
Предустановка скорости вращения
Электронная регулировка скорости вращения
Два режима работы
Удобное размещение клавиши реверс
Фиксация клавиши включения
Комплектация:
Руководство пользователя
Ограничитель глубины
Ключ патрона
Дополнительная рукоятка
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴







