Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
| Режимы работы | ударный |
Особенности:
Двухскоростной редуктор
Металлический корпус редуктора
Электронная регулировка скорости вращения
Предустановка скорости вращения
Два режима работы
Резиновые наладки на рукоятке
Удобное размещение кнопки реверса
Фиксация клавиши старта
Комплектация:
Руководство пользователя
Ограничитель глубины
Дополнительная рукоятка
Ключ патрона
Картонная коробка
Двухскоростной редуктор
Металлический корпус редуктора
Электронная регулировка скорости вращения
Предустановка скорости вращения
Два режима работы
Резиновые наладки на рукоятке
Удобное размещение кнопки реверса
Фиксация клавиши старта
Комплектация:
Руководство пользователя
Ограничитель глубины
Дополнительная рукоятка
Ключ патрона
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 3 325 ₴







