Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный диаметр патрона | 1,5-13 |
| Режимы работы | ударный |
Особенности:
Предустановка скорости вращения
Электронная регулировка скорости вращения
Два режима работы
Удобное размещение клавиши реверс
Фиксация клавиши включения
Пузырьковый уровень
Система ограничения глубины сверления
Комплектация:
Руководство пользователя
Сверла HSS по металу (4.5, 5, 6 мм)
Сверла по дереву (5, 6, 8 мм)
Сверла по бетону (6, 8, 10 мм)
Пластиковый кейс
Ограничитель глубины
Ключ патрона
Дополнительная рукоятка
Картонная коробка
Предустановка скорости вращения
Электронная регулировка скорости вращения
Два режима работы
Удобное размещение клавиши реверс
Фиксация клавиши включения
Пузырьковый уровень
Система ограничения глубины сверления
Комплектация:
Руководство пользователя
Сверла HSS по металу (4.5, 5, 6 мм)
Сверла по дереву (5, 6, 8 мм)
Сверла по бетону (6, 8, 10 мм)
Пластиковый кейс
Ограничитель глубины
Ключ патрона
Дополнительная рукоятка
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 909 ₴


