Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 1 |
| Режимы работы | ударный |
Особенности:
Предустановка скорости вращения
Электронная регулировка скорости вращения
Два режима работы
Резиновые накладки на рукоятке
Удобное размещение клавиши реверс
Фиксация клавиши включения
Комплектация:
Руководство пользователя
Ограничитель глубины
Ключ патрона
Дополнительная рукоятка
Картонная коробка
Предустановка скорости вращения
Электронная регулировка скорости вращения
Два режима работы
Резиновые накладки на рукоятке
Удобное размещение клавиши реверс
Фиксация клавиши включения
Комплектация:
Руководство пользователя
Ограничитель глубины
Ключ патрона
Дополнительная рукоятка
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴






