Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
| Режимы работы | ударный |
Особенности:
Двухскоростной редуктор
Металлический корпус редуктора
Предустановка скорости вращения
Электронная регулировка скорости вращения
Два режима работы
Удобное размещение клавиши реверс
Фиксация клавиши включения
Комплектация:
Руководство пользователя
Ограничитель глубины
Ключ патрона
Дополнительная рукоятка
Картонная коробка
Двухскоростной редуктор
Металлический корпус редуктора
Предустановка скорости вращения
Электронная регулировка скорости вращения
Два режима работы
Удобное размещение клавиши реверс
Фиксация клавиши включения
Комплектация:
Руководство пользователя
Ограничитель глубины
Ключ патрона
Дополнительная рукоятка
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴


