Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 |
Особенноcти:
Плавный пуск двигателя
Мягкие накладки на рукоятках
Струбцина
Поворотный стол
Защитный маятниковый кожух
Прочная конструкция алюминиевой опорной плиты
Фиксация кнопки пуска во включенном положении
Наличие дополнительной рукоятки
Угол поворота 45°
Угол наклона 45°
Патрубок для удаления пыли
Комплектация:
Картонная коробка
Руководство пользователя
Пильный диск
Ключ торцовый
Ключ шестигранный
Струбцина
Мешок для сбора пыли
Рабочий прижим
Стержневой удлинитель
Плавный пуск двигателя
Мягкие накладки на рукоятках
Струбцина
Поворотный стол
Защитный маятниковый кожух
Прочная конструкция алюминиевой опорной плиты
Фиксация кнопки пуска во включенном положении
Наличие дополнительной рукоятки
Угол поворота 45°
Угол наклона 45°
Патрубок для удаления пыли
Комплектация:
Картонная коробка
Руководство пользователя
Пильный диск
Ключ торцовый
Ключ шестигранный
Струбцина
Мешок для сбора пыли
Рабочий прижим
Стержневой удлинитель
Информация для заказа
- Цена: 3 080 ₴


