Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 |
Плавный пуск двигателя
Мягкие накладки на рукоятках
Струбцина
Поворотный стол
Подвижный корпус
Защитный маятниковый кожух
Прочная конструкция алюминиевой опорной плиты
Фиксация кнопки пуска во включенном положении
Наличие дополнительной рукоятки
Угол поворота 45°
Угол наклона 45°
Патрубок для удаления пыли
Комплектация:
Картонная коробка
Руководство пользователя
Пильный диск
Ключ торцовый
Ключ шестигранный
Струбцина
Защитная скоба
Удлинительная скоба
Пылесборный мешок
Мягкие накладки на рукоятках
Струбцина
Поворотный стол
Подвижный корпус
Защитный маятниковый кожух
Прочная конструкция алюминиевой опорной плиты
Фиксация кнопки пуска во включенном положении
Наличие дополнительной рукоятки
Угол поворота 45°
Угол наклона 45°
Патрубок для удаления пыли
Комплектация:
Картонная коробка
Руководство пользователя
Пильный диск
Ключ торцовый
Ключ шестигранный
Струбцина
Защитная скоба
Удлинительная скоба
Пылесборный мешок
Информация для заказа
- Цена: 11 847 ₴





