Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 6.5 ч |
| Выходная мощность | 2.5 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 2.7 Вт |
| Мощность двигателя | 6.5 л.с. |
| Расход топлива | 1.95 л/ч |
| Старт | ручной |
| Тип привода | 4-тактный |
Особенноcти:
Встроенный вольтметр
Алюминиевая обмотка генератора
Индикатор уровня топлива
Индикатор уровня масла
Система автоматической стабилизации AVR
Система защиты от перегрузки
Ручной стартер
Топливный бак на 12 литров
Комплектация:
Картонная коробка
Руководство пользователя
Штепсель
Свечной ключ
Встроенный вольтметр
Алюминиевая обмотка генератора
Индикатор уровня топлива
Индикатор уровня масла
Система автоматической стабилизации AVR
Система защиты от перегрузки
Ручной стартер
Топливный бак на 12 литров
Комплектация:
Картонная коробка
Руководство пользователя
Штепсель
Свечной ключ
Информация для заказа
- Цена: 6 787,25 ₴


