Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 86 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 9 ч |
| Выходная мощность | 5000 Вт |
| Максимальная мощность | 5200 Вт |
| Мощность двигателя | 13 л.с. |
| Объем двигателя | 389 куб.см |
| Объем масляного бака | 1100 куб.см. |
| Расход топлива | 0.395 л/ч |
| Старт | электро |
| Тип привода | 4-тактный |
| Топливо | Бензин |
Информация для заказа
- Цена: 17 711 ₴


