Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Австрия |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Время непрерывной работы | 5 ч |
| Выходная мощность | 650 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 750 Вт |
| Мощность двигателя | 2 л.с. |
| Объем двигателя | 63 куб.см |
| Старт | ручной |
| Тип привода | 2-тактный |
Особенности:
Небольшой вес и компактные размеры
Низкий уровень шума
Низкий уровень потребления бензина и непрерывная работа до 5 часов
Высокое качество аппарата, надежность, практичность
Вольтметр на корпусе для контроля за уровнем напряжения
Ручка для удобного переноса
Комплектация:
Руководство пользователя
Картонная коробка
Небольшой вес и компактные размеры
Низкий уровень шума
Низкий уровень потребления бензина и непрерывная работа до 5 часов
Высокое качество аппарата, надежность, практичность
Вольтметр на корпусе для контроля за уровнем напряжения
Ручка для удобного переноса
Комплектация:
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 2 581,02 ₴


