Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 1 |
| Режимы работы | ударный |
Особенности:
Два редима работы: сверление, сверление с ударом
Крючек для фиксации на поясе
Металлический корпус редуктора
Электронная регулировка скорости
Предустановка числа оборотов
Зубчато-венцовый патрон
Реверс
Фиксатор курка
Резиновые накладки на рукоятке
Ударопрочный пластик
В комплекте набор инструментов
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Ключ патрона
Щетки угольные
Тестер
Молоток
Карандаш
Раздвижной гаечный ключ
Устройство для зачистки проводов
Рулетка
Ножовка
Нож
Полотно (2 шт)
Утконосы
Бокорезы
Биты
Набор сверел
Набор накидных головок
Набор отверток
Набор дюбилей и шурупов
Адаптер для отвертки
Адаптер для накидных головок
Руководство пользователя
Картонная коробка
Два редима работы: сверление, сверление с ударом
Крючек для фиксации на поясе
Металлический корпус редуктора
Электронная регулировка скорости
Предустановка числа оборотов
Зубчато-венцовый патрон
Реверс
Фиксатор курка
Резиновые накладки на рукоятке
Ударопрочный пластик
В комплекте набор инструментов
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Ключ патрона
Щетки угольные
Тестер
Молоток
Карандаш
Раздвижной гаечный ключ
Устройство для зачистки проводов
Рулетка
Ножовка
Нож
Полотно (2 шт)
Утконосы
Бокорезы
Биты
Набор сверел
Набор накидных головок
Набор отверток
Набор дюбилей и шурупов
Адаптер для отвертки
Адаптер для накидных головок
Руководство пользователя
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴




