Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Австрия |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 12 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Питание | |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 1 |
| Режимы работы | ударный |
Особенности:
Мощный двигатель
Патрон фиксируется винтом левого вращения для предотвращения самопроизвольного откручивания
Реверс
Регулировка оборотов
Эргономичный дизайн
Комплектация:
Руководство пользователя
Картонная коробка
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины сверления
Ключ патрона
Сверлильный патрон с зубчатым венцом
Комплект угольных щеток
Мощный двигатель
Патрон фиксируется винтом левого вращения для предотвращения самопроизвольного откручивания
Реверс
Регулировка оборотов
Эргономичный дизайн
Комплектация:
Руководство пользователя
Картонная коробка
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины сверления
Ключ патрона
Сверлильный патрон с зубчатым венцом
Комплект угольных щеток
Информация для заказа
- Цена: 854,68 ₴



