Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.2 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 13.3 м/сек |
Особенноcти:
Оригинальные шина и цепь Oregon
Защита от перегрузки
Автоматическая смазка цепи
Автостоп цепи
Индикатор уровня масла
Простой доступ к угольным щеткам
Комплектация:
Картонная коробка
Руководство пользователя
Цепь Oregon
Шина Oregon
Пластиковый кожух
Масло
Угольные щетки
Оригинальные шина и цепь Oregon
Защита от перегрузки
Автоматическая смазка цепи
Автостоп цепи
Индикатор уровня масла
Простой доступ к угольным щеткам
Комплектация:
Картонная коробка
Руководство пользователя
Цепь Oregon
Шина Oregon
Пластиковый кожух
Масло
Угольные щетки
Информация для заказа
- Цена: 2 406,35 ₴



