Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 5.12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 |
Особенноcти:
Нятяжка цепи без ключа
Оригинальные шина и цепь Oregon
Защита от перегрузки
Автоматическая смазка цепи
Автостоп цепи
Индикатор уровня масла
Комплектация:
Картонная коробка
Руководство пользователя
Цепь Oregon
Шина Oregon
Пластиковый кожух
Масло
Комплект угольных щеток
Нятяжка цепи без ключа
Оригинальные шина и цепь Oregon
Защита от перегрузки
Автоматическая смазка цепи
Автостоп цепи
Индикатор уровня масла
Комплектация:
Картонная коробка
Руководство пользователя
Цепь Oregon
Шина Oregon
Пластиковый кожух
Масло
Комплект угольных щеток
Информация для заказа
- Цена: 2 850,90 ₴


