Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 7 л/ч |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2550 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура воды | 40 град. |
Особенноcти:
Индукционный электродвигатель
Насос из алюминия
Встроенная емкость для моющих средств
Изменение формы струи
Пистолет усилен алюминиевой трубкой
Комплектация:
Руководство пользователя
Пистолет
Шланг высокого давления (7 м)
Коннектор
Роторная щетка
Грязевая турбо-фреза
Картонная коробка
Индукционный электродвигатель
Насос из алюминия
Встроенная емкость для моющих средств
Изменение формы струи
Пистолет усилен алюминиевой трубкой
Комплектация:
Руководство пользователя
Пистолет
Шланг высокого давления (7 м)
Коннектор
Роторная щетка
Грязевая турбо-фреза
Картонная коробка
Информация для заказа
- Цена: 3 927 ₴


